Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего может стоить, невинный флирт в смейной жизне?

Василиса Гуру (3272), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Н@т@ш@* Мыслитель (6519) 15 лет назад
всему своя цена, и на сколько невинность приведет к вине!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Ни к чему не приведет, разве только внесет в семейную жизнь разнообразие и принесет тебе вдохновение.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Зависит от того на каком уровне ДОВЕРИЕ в данной семье.. . Если уровень доверия невысок, то даже полное отсутствие флирта не гарантирует спокойной жизни (((((
tatra Профи (767) 15 лет назад
Да ни к чему если он действительно невинный. Знаешь много пишут про мужскую полигамность оправдывают их ну типа это природой заложено, а нам природой типа не хрена не заложено да пусть идут....
мыслитель Гуру (3256) 15 лет назад
всего чего не ожидаешь и даже не снилось во сне,
Дарья Скрыкова Знаток (444) 15 лет назад
Чего? да этой семейной жизни он и будет стоить! и ни копейкой меньше...