Virtual box error in supr3hardenedwinrespawn, как быть?

Danil Kazantsev Мастер (1113), на голосовании 10 лет назад
При запуске виртуальной машины вылетает. Виртуализация включена, не запускает ни 32, ни 64 битные образа.
Дополнен 10 лет назад
Образ с ubuntu.ru, VB с oracle. Почему очевидно? Все тоже самое на Хр и 32 и 64
Дополнен 10 лет назад
VMware говорит что выключена виртуализация.. . Полная переустановка не помогла...
Дополнен 10 лет назад
Ладно, будем ужимать раздел и ставить на него ubuntu, всем спасибо за попытки
Голосование за лучший ответ
. . Гуру (2824) 10 лет назад
Очевидно. . образ кривой. .
Или скачайте программу Virtual box вот отсюда. .

http://www.oracle.com/technetwork/server-storage/virtualbox/downloads/index.html
Источник: Проблем..нет с этой прогой..
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 10 лет назад
тоже не запускался на вин8.1 64 пока не сменил на VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах.
http://issson.ru/load/sistema/vmware_workstation_10_0_3_build_1895310_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-11634
http://badab.ru/load/sistema/vmware_workstation_10_0_3_build_1895310_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-167
zeppelin1974 Мыслитель (8049) 10 лет назад
на 8 бывает, попробуй полностью удалить, все скрытые папки просмотри
из реестра HKLM-system-CurentControlSet-servises убери Vbox, переустанови но
поможет аль нет не скажу
Лукавский Михаил Мастер (2327) 7 лет назад
Была налогичная проблема. Изменил сетевой адаптер гостевой машины на виртуальный адаптер хоста и запустилось