Будет ли 2 часть фильма Хорошие дети не плачут? Если будет то когда? А если не будет то мн очень жалко Экки ((

Hanny Ursala-Kelly Профи (500), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☾ɢʜᴏsᴛ☽ Просветленный (26621) 9 лет назад
Нет, не будет второй части. В интернете ходит много слухов, что мол она на самом деле не умерла, а впала в кому. Но это все абсурд чистой воды.
Второй части не будет, сама же главная героиня ( Ханна) фильма писала у себя в твиттере. Правда в книге есть продолжение... читайте лучше книгу, фильм вряд ли стоит ждать.