Почему вы злитесь и НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ ПРАВДУ?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
вас никто не любит это правда, вы никому не нужны, это правда, после смерти вы сгниете в земле вместе с гробом и всё, вас больше нет, это тоже правда, нет переселения души, это ложь всё....почему вы злитесь от правды? может она вам не приятна? если так, то извините...я не хотел никого обидеть
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Пушистый - ТЫ ДОСТАЛ уже своим писсимизмом!! ! Если у тебя в жизни чёт не так, не значит что и у других тоже самое!
А на счёт правды судить.. . Поживи по дольше...
Остальные ответы
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
да потому что балбесы - потому и не слышим :)))
Игорь МринскийМудрец (19076) 15 лет назад
а всё-таки она вертится
Фунт Лиха Гуру (2911) 15 лет назад
Это не правда верней не все правда: меня любят некоторые кое кому я нужен а все остальное пох..
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
правду знать хочу, но ведь ты мне не докажеш, что твои слова - это правда.. . откуда тебе знать..
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Ой твоя аватарка на мой комдом похожа!
найдёна Просветленный (20922) 15 лет назад
А зачем верить в правду? Лучше верить в хорошее, чем каждый раз падать в грязь лицом.. . Лучше представлять себя в раю, однозначно...
М@Т@N@ Гуру (3092) 15 лет назад
Пушистый думаю ты нарисовал свой портрет, есть красивое выражение " Каждый думает в меру своей испорченности " ! Я согласен что когда нибудь умру, но это не повод отрекаться от дарованной жизни и терять веру хотя бы в себя !
Оксана Усова Мастер (1017) 15 лет назад
Доказательства переселения душ есть, например, есть некоторые люди, которые вспоминают прошлую жизнь. Тебе нужно больше образовываться. И вообще, тонкие миры есть, это подтверждают тысячи независимых источников.
Надо же, никогда еще не встречала такого ярого нигилиста)) ) Неужели можно быть таким озлобленным?