Какие тенденции в области моды и визажа вас раздражают?

cveta ders Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Чего вы категорически не приемлете и не согласились бы сделать себе?

Ненавижу, когда из-под штанов стринги торчат, а у мужиков - трусы. Как у Тимати. Фу, гадость)

Лучший ответ
Olgachay Профи (993) 15 лет назад
про трусы полностью согласна, еще когда кофта на половину лифчик открывает, оранжевые люди после солярия, силиконовые губы, особенно когда начинают разговаривать губы себя неестественно видут.
Остальные ответы
*_* Мастер (2029) 15 лет назад
Не люблю, что наряды с показов не оденешь в повседневной жизни. На фиг их тогда вообще придумывать??! !
И про стринги и трусы согласна - пошло и вульгарно!!! Вообще ненавижу, когда пол-попы видны!!!!
Пользователь удален Мудрец (11796) 15 лет назад
Ненавижу инкубатор. Год назад все поголовно ходили юбка+лосины, зауженные джинсы, бляццкие косые челки. Сейчас многих бап вижу в стрип-босоножках (платформа-шпилька) , со старушечьими сумками YSL, в куртках/рубашках/пиджаках с закатанными рукавамаи. Мне нравится, когда внешний облик соответствует времени, но при этом выделяется из общего строя. Просто супер, если с учетом первого условия оно еще к лицу носителю (когда это не 42 р-р на 10-кг-ой жопе) .
Когда вижу молодую симпатичную девушку, а на ней надетя сразу все каталоги модной одежды - уссаццо можно.
Юлия Знаток (316) 15 лет назад
согласна, но слишком завышенная талия тоже выводит из себя!!