Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые,девушки,пожалуста обьясните почему,девушка боиться первого секса(когда она девственница)!?!?

Вадим Демьяненко Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергевна Мыслитель (5291) 15 лет назад
да потому, что это очень сложно. и страх боли, и расставание с детством. и ваще, ты достоин быть ее первым?
Остальные ответы
pumpurumpum Мыслитель (6822) 15 лет назад
mne ne prihodilos liwat,no uveren wto eto strah ispitat bol i pokazaca neopitnoj
Алена Гуру (3837) 15 лет назад
По-моему если рядом мужчина, умеющий обращаться с девушкой она вообще должна забыть о страхе, а думать чтоб это побыстрее произошло.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Профи (899) 15 лет назад
Смешной такой.... конечно парням намного легче в первый раз.... а девушкам знаешь.... не все так легко, и просто!!!
Пользователь удален Мастер (2215) 15 лет назад
Как первый раз у неё пройдёт, так и будет всю жизнь. в обще первый раз, это неочень, как обязаность.