Как стать старостой?

(((*Anya Kadyreva*))) Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
Хочешь быть старостой? Будь ею
Остальные ответы
Ольга Лукина Профи (885) 15 лет назад
Предложите свою кандидатуру
Alex_manzanilla Мастер (1710) 15 лет назад
а зачем? и потом на эту должность ведь выбирают, если вы устроите избирателей, то никаких проблем не будет
мираж Гуру (2871) 15 лет назад
Встретить фашистов хлебом-солью, сказать, кто был председателем сельсовета и секретарем партячейки. Во всяком случае, так в фильмах про войну происходит))) . Но только судьба потом у них печальная, а оно Вам надо?
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Перенестись в 1941 год, на оккупированную территорию, поймать пару партизан и коммендатуру!