Как увеличить защиту на обычной одежде в Skyrim?

Molodoy Знаток (377), на голосовании 10 лет назад
Понравилась мне одна одежонка, но меня жутко бесит что у нее 0 брони. Существует ли консольная команда чтобы повышать защиту на броне?
Голосование за лучший ответ
kleonidov Мудрец (10254) 10 лет назад
неа. у одежды класс другой
Никита Н Мастер (1352) 10 лет назад
Есть вариант на себя защитные заклинания кастовать
Саня Рубан Знаток (290) 10 лет назад
В серии игр ТЕС есть три липа брони: одежда, легкая броня и тяжелая броня. Преимущественно одежда - для магов, легкий доспех и тяжелая броня. Одежда - это броня не имеющая класса брони. В оригинале ее носят маги, а для того чтоб по тебе не проносился сногсшибательный урон используй Школу Изменения, конкретней заклинания Каменная плоть, Дубовая плоть, Эбонитовая плоть и так далее. Они увеличат твой класс брони на определенное количество единиц.
Артур Янченко Ученик (157) 8 лет назад
ребят а ведь есть чит код на подъём класса брони