Что делать? При загрузке компьютер на черном экране пишет There are no items to select.

- Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
В системном жестком диске С внизу системных папок стоял маленьки й файл вроде Boot и отправиль его Unloker-ом в корзину. В следуюшем запуске на черном экране комп пишет There are no items to select и ни на какие кнопки не реагирует и выбирать нечего тоже. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Xulio Eblesias Мастер (2284) 10 лет назад
Переустановить систему. Сто
процентная гарантия
Kent Hunter Мастер (1320) 10 лет назад
Ты дурак удалил загрузочный сектор винды, если чего то не знаешь лучше не трогай "Работает и нехуя трогать", переустанавливай винду теперь долбаеб в следующий раз будешь умнее.
-_- Оракул (70646) 10 лет назад
винда какая? если 7ка то можно восстановить загрузчик с помощью установочного диска, там есть разные утилиты и для восстановления загрузки тоже