Антифанатство. Kill Bill?

Пользователь удален Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
Под этим лозунгом выступает армия антилогичных людей - антифанатов Tokio Hotel. Подскажите, откуда они взялись? Каковы их мотивы, ведь обычно люди действуют по принципу "не любо - не слушай"? Есть ли антифаны у других исполнителей/групп?
Голосование за лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 15 лет назад
да нет никаких антифанатов.
это епнутые эмо придумали.
просто всем нас*ать на тх.
Cheyenne-Blue Профи (781) 15 лет назад
anti navernyaka est' u mnogix drugix znamenitostey. a moe mnenie takoe. anti tupie zavistniki kotoriye v silu svoey ograni4ennosty ni4ego ne mogut libo ni4ego ne xotyat. oni nikto i vozmozhno eto ix bol'we vsego rasdrazhaet. i prezhde 4em vstupat' v ryady anti pust' lu4we podumayut 4ego oni v etoy zhizni dobilis' i imeyut li oni pravo na to 4toby byt' antiii dlya kogo-to