Может ли из-за одного неправильнорастущего зуба у человека искривиться вся челюсть?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dascha Мастер (1571) 15 лет назад
Лучше сходить к стоматологу. Зуб можно оставить, изменив его форму насадкой из керамики или фарфора. Сейчас технологии очень продвинутые.
Остальные ответы
ольга толмачева Мыслитель (7767) 15 лет назад
челюсть нет, только прикус меняется
4udo Гуру (3782) 15 лет назад
Челюсть никак а положение других зубов может измениться всему нужно определенное место