Девчонки, помогайте!!!

Племянник (15 лет) советуется со мной, что можно его подруге подарить на ДР (ей тоже 15 исполняется). Сумма в пределах 500-600 р.

пусть подарит интересную шкатулочку (в красном кубе много не очень дорогих), туда положите маленькую розочку и заверните подарок в розовую бумагу))) )
вот и всё,девочке будет оооочень приятно)))))

девченке в 15 приятно будет в подарок получить плюшевого мишку.. цветы, обязательно открытку ..и подписать ее. . (приятно читать пожелания) на самом деле.. цветы и какую-нибудь безделушку будет приятнее всего получить в подарок, удачи твоему племяннику;)

Пусть сводит её куда-нибудь. Тип отметить. И подарок и время вместе проведут

Симпатичную мягкую игрушку с открыткой

Мне кажется букет цветов и мягкая игрушка-то, что нужно! Прекрасный подарок для девушки любого возраста.