Девчонки, помогайте!!!

Саша Мастер (1022), закрыт 15 лет назад
Племянник (15 лет) советуется со мной, что можно его подруге подарить на ДР (ей тоже 15 исполняется). Сумма в пределах 500-600 р.
Лучший ответ
вероника панюшкина Знаток (476) 15 лет назад
пусть подарит интересную шкатулочку (в красном кубе много не очень дорогих), туда положите маленькую розочку и заверните подарок в розовую бумагу))) )
вот и всё,девочке будет оооочень приятно)))))
Остальные ответы
НИКА Знаток (428) 15 лет назад
Подарочный сертификат от Рив Гош! пусть сама выберет что-нибудь))
Нежный Ангел Знаток (304) 15 лет назад
Мне кажется букет цветов и мягкая игрушка-то, что нужно! Прекрасный подарок для девушки любого возраста.
Пользователь удален Знаток (456) 15 лет назад
Симпатичную мягкую игрушку с открыткой
Серый1 Мастер (1998) 15 лет назад
Пусть сводит её куда-нибудь. Тип отметить. И подарок и время вместе проведут
SuperGirl!!! Мастер (1203) 15 лет назад
девченке в 15 приятно будет в подарок получить плюшевого мишку.. цветы, обязательно открытку ..и подписать ее. . (приятно читать пожелания) на самом деле.. цветы и какую-нибудь безделушку будет приятнее всего получить в подарок, удачи твоему племяннику;)