Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, большинству мужчин нравится группавой секс, А большинству женщин- нет!!??

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shpirt Мыслитель (6060) 15 лет назад
Это смотря в каком обшестве ты находишся Многе женщины очень даже за по дружбе
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
Душа не принимает
а у мужиков вопросы тела главнее
александр криворотов Гуру (4746) 15 лет назад
А Вы их как сортируете, в смысле кому нравится, а кому нет?
Прынцесса постмодерна Мастер (1761) 15 лет назад
Один мой приятель очень любил групповуху из-за возможности сачкануть )))
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
мне например не нравиться. и на сколько я знаю многим мужикам и женщинам тоже. так что вы здесь наверное ошиблись. на счёт многим.
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Потому что это истезание женщин
Александр Гуру (3508) 15 лет назад
лично я сильно сомневаюсь в том, что реально большинству мужчин он действительно нравится! Чаще мужчині так говоря, чтобы не выделяться...
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Ну откуда такие сведения? Наверное, вам не нравится даже думать, что ваш избранник этого захочет.
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Товарищ Робинзон! Кто вам сказал такую ерунду?
Я противник группового секса, хотя совершенно не считаю себя устаревшим.
Многие это делают по пьянке или из-за желания испытать ВСЕ. Но большинство мужчин даже и не помышляют о сексе в группе и не потому, что они такие замечательные. а потому, что у каждого развито чувство собственности и не каждый желает "делить" свою партнершу с кем-то еще.... и еще... совсем другое дело измена....
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Потому что женщины плохо переносят соперниц в одной постели, мужчины в подоле ничего не принесут, а групповуха это чаще всего не с любимыми секс.