Где скачать программу для записи голоса и наложения его на минусовку на РУССКОМ языке

Dashka Emelianenko Профи (568), закрыт 15 лет назад
Срочно нужно, подскажите. Только чтоб не сложная была, а то пока до меня дойдет как ей пользоваться....))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Аудио и MIDI редакторы
Такого рода программ простых не бывает. Вам нужен многодорожечный аудиоредактор, чтобы на одну дорожку положить фонограмму, а на вторую - голос. Вот по этой ссылке пойдете и выберите себе программу, описания там подробные.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (966) 15 лет назад
Программа Звукозапись в стандартных винды.