KTO LIYBIT XREN????

Фридон Болквадзе Мастер (2235), закрыт 15 лет назад
CHTO ZA XREN????
Лучший ответ
наташа наташа Просветленный (26402) 15 лет назад
не много не в тему, но о нем=)))вчера смотрела программу с Кикабидзе, он много и интересно рассказывал о себе и одна из историй коротенько-он рассказывал знакомому о том, как накануне был в гостях, тот его спрашивает что там было на столе и Кикабидзе перечисляет курица, салаты... поросенок жаренный... знакомый уточняет заинтересованно-с хреном поросенок? нет, отвечает Кикабидзе, хрена не было, его отрезали... =)))
Остальные ответы
solo na nervah Мастер (1579) 15 лет назад
Ну ни ХРЕНА себе!!!! ОХРЕНЕТЬ можно от такого ОХРЕНИТЕЛЬНОГО вопроса!!!!