Я хочу проходить курс ( лапароскопическая хирургия). Я куда дольжин обратится, когда? Если платный, сколько стоит? спс

Anvar Tursunazarov Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
обратись в РМАПО на м. Баррикадная.
Валентина Профи (934) 15 лет назад
Если необходимо пройти такой курс, то нужно обратиться в медицинский вуз.:) там вам скажут всю интересующую информацию!:) удачи вам!:)