Почему вк не отвечает? Сижу с яндекса. Все сайты хорошо работают, а вк нет.

Дарья Макеева Профи (558), на голосовании 9 лет назад
Веб-страница недоступна.
vk.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету. Вот что говорит. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
сеня Профи (554) 9 лет назад
у меня всё работает
Subarist Мастер (1560) 9 лет назад
Санкт-Петербург, 27 июля. В российской социальной сети «ВКонтакте» произошел технический сбой. Часть пользователей не может загрузить страницу, другие обнаружили, что с их страниц исчезли все данные. «Все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Мы работаем над этим» , -написал в своем микроблоге пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.
Александр О. Гуру (3976) 9 лет назад
С сегодняшнего дня вступили новые санкции в отношении России и сайт
ВКонтакте для граждан Российской Федерации более не будет доступен
В данный момент ведутся работы по его блокировке
Если у вас он всё ещё частично открывается, значит ваш провайдер ещё не успел полностью его заблокировать
Елена Гуру (3764) 9 лет назад
и у меня так же.... санкции америкосов)))))))))))))))
Валера Гончаров Ученик (222) 9 лет назад
Еще раз карасикам) ) 0)))Читаю новости Яндексона "Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой. Большинство пользователей жалуются, что не могут открыть свои аккаунты, а у многих исчезли все фотографии. Пресс-секретарь «Вконтакте» Георгий Лобушкин подтвердил данные о сбое в российской соцсети. Лобушкин пояснил, что существуют некоторые проблемы. В настоящее время работники штаба «ВКонтакте» выясняют причины неполадок. Пресс-секретарь успокаивает, что такие сбои временные, скоро все станет на свои места, и сайт будет работать в обычном режиме. По каким причинам произошел сбой на сайте в данный момент неизвестно, сотрудники соцсети работают над выяснением и устранением неполадок.
Клубничка В шоколаде Ученик (130) 9 лет назад
Потерпите, исправят)) ) Что вы совсем без контакта жить не можете?? ? Странные люди...
Миланья Прованс Знаток (299) 7 лет назад
а сейчас почему не отвечает?