Ни одн желание нам не дается просто так?)))

Net Гений (71703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
Точно. . Ведь в каждом желании заложен механизм для его осуществления. . И желание открывает дверь возможностям нашим..
Источник: ПРИВЕТ, Натусик!! ! )))
NetГений (71703) 15 лет назад
Привет, Жанусик!))))
Остальные ответы
Хм Мыслитель (6702) 15 лет назад
Желание... дается? Солнышко, ты о чем? Желания могут провоцироваться или возникать, исходя из ложных представлениях о природе своих ИСТИНЫХ желаний. Врят ли после смерти у тебя возникнет желание заняться Любовью с двумя мужчинами.
Эд Мыслитель (7765) 15 лет назад
Да. Каждое желание выстрадано ожиданием его осуществления. С той или иной тяжестью и суровостью.. . Мир жесток....
скиф Мудрец (19859) 15 лет назад
Это Правда. И не только Желания. Испытания тоже.
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
да) ) но некоторые даются легче легкого))
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Что это? Место где можно загадывать желания?!:))))
-Галина- Оракул (64023) 15 лет назад
Конечно! Желание появляется из-за недостатка чего-то....
Источник: приветик, Натуля))))
NetГений (71703) 15 лет назад
Приветик!))))))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233325) 15 лет назад
...а расплачиваться приходится шагренью...
Юрий Просветленный (28308) 15 лет назад
))Согласен... если появилось желание "перевернуть мир", значит где-то появилась и точка опоры)))
EDDY Мастер (1070) 15 лет назад
важна сила желания и вера в осуществление