Объясните мне.

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 2 года назад
Я вообще то румынка, иногда приезжаю работать в Россию. Думаю о ситуации на Украине не слышали только дикари на далеких островах. Мне интересно, почему против России вводят санкции? Зачем вообще это надо?
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 9 лет назад
спроси дедушку зачем он поперся в 1941 году воевать против России \СССР\ чего ему дома не сиделось.
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Мой прадед был священником. Если не знаешь, то лучше "молчи".
Остальные ответы
Маннюня Любопытная Мудрец (10620) 9 лет назад
крымчанка дочь офицера
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Приятно познакомиться.
Рыжий писец Оракул (69290) 9 лет назад
Отделить Европу от России.
Главный кошмар Америки это Германо -Российский союз
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Не думаю, что Германия заключила бы союз с Россией, против США.
Не надо против, достаточно крепких экономических отношений - рынок
поздняк метаться Просветленный (36980) 9 лет назад
мы думали ты нам расскажешь, мы тоже не знаем, почему? против нас почему? против пиндостана нада.
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
американам видать деньжища свои деть некуда... вот и рыщут куда бы...
александр успанов Гуру (2734) 9 лет назад
Чтобы поссорить Россию с Европой, обеднеть их и получить выгоду. И США хочет провести реституцию украинских земель Польши. Для этого нужно вступление Украины в ЕС.
александр успановГуру (2734) 9 лет назад
реституцию украинских земель
monox qwert Гуру (2834) 9 лет назад
Долго объяснять всю цепь событий, извини. Если коротко, то для того, чтобы Россия не мешала начать добычу сланцевого газа на востоке Украины.
Светлана Оракул (95149) 9 лет назад
Понимаете, америка заболела всевозможными маниями от величия до преследования, на нервной почве возомнила, что она имеет право владеть нефтью и газом на территории России, вот сдуру и пакостит, старая шизофреничка)
i Оракул (88521) 9 лет назад
Американцам не нужна экономически сильная Россия, чтобы она торговала с ЕС, сотрудничала с БРИКС. Чтобы ослабить Россию ее обвиняют в сбитом Боинге, в обстреле украинской территории. Вот какие плохие русские, давайте задавим их санкциями.
Полковник . Мудрец (14746) 9 лет назад
Mirela где научилась грамотно писать по русски? Дело вот в чем, Американцы заявляют что они являются пупом земли, и что им все дозволено, говорят где хотим там и будем хозяйничать, ну мы и стараемся поставить их на место, больше некому, а они бесятся, собирают всю свою свору в лице Европы, и санкциями давят, хотя нам эти санкции как мертвому припарка, но ничего выдержим нам не впервой .
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Я четыре года учила Русский язык. Переводчик по профессии. Спасибо за объяснение.
Полковник . Мудрец (14746) Молодчина, не все так грамотно могут писать по русски, многие тебя почему то посчитали русской, и еще нагрубили что якобы троль, а я почему то подумал, наверное мама у тебя русская, ошибся? ты чистая румынка.