Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки, помогите, кто сталкивался с пупочной грыжей?

Щепа Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Педиатр сказла что можно без операции избавиться, только у нас хирурги в отпуске, може кто-то сам справился?
Лучший ответ
Саныч Мастер (2252) 15 лет назад
как вечер, как по часам 21.00, так у меня малой орал как резаный, к бабке сводили три раза, старый пятак к пупку пластырем лепили. . и всё нормально стало.. . как это не странно, врачи сами советуют к бабкам водить. .
Остальные ответы
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Что все хирурги в отпуске???? Вы бы все-таки проконсультировались, зачем самолечение,
да еще ребенка????
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Я приглашала массажистку, после курса массажиков она стала меньше, а спустя несколько месяцев сама рассосалась. Дочке было 2 месяца, когда она появилась, к году её уже не было.
enterprise Мастер (1265) 15 лет назад
медный пятачок (можно из старых советских)) ) лейкопластырем на пупок приклеивать....
Любовь Гуру (4567) 15 лет назад
Моему сыну 15 лет, год назад только узнала что грыжа, маленькая 2-3 мл, рекомендуют операцию. Вообще она дошколы должна стянуться. Если нет то только оперативным путём, в заговоры я не верю.
Herzelied Мастер (2260) 15 лет назад
Зачем вам хирург? Вам нужен опытный массажист, который покажет нужные упражнения, чтобы мышцы животика у малыша работали.