Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не а как это?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 15 лет назад
вот перед этим задала вопрос про пышек
там такой ответ
(Мне не нравятся полные. Неряшливые они к больинству своему!
Честно, нормальной полной не встречал, у нее одно на уме - как бы пожрать побольше и почаще!))

....
вот что за ерунда....
я знаю очень подтянутых пышек и они выгледят супер
а у многих просто природа такова
как можно осуждать человека за то какой он?
веть не зряже раньше на руси считалось если полная то в ней много здаровья
а сейчас что ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
ну просто человеку не повезло и у него сложился такой неравильный стереотип....
Aiusha Мастер (1317) 15 лет назад
Все мнения субъективные и количество извилин у всех тоже разное. А с тобой я согласна, хотя полнеть не хочу, но каждый может иметь такую комплекцию, в которой он чувствует себя комфортно. А кто не согласен идет в пешее эротическое путешествие ))))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Это е только на руси так считаеться.... большенство современых мужчин сейчас так считают, и правельно делают!!!! А вообще полные девушки источают жизненую энергию и шарм!!!! Тем более они не виноваты в своей полноте. Вообще девушки по натуре должны быть полненькими (сохронять жиры и энергию для будушего поколения, беремености и кормления) Идиот этот человек!!!!
***Натусик*** Просветленный (39160) 15 лет назад
Сидели в компании и один тип на свою жену гнал ,..
вот тип родила, будь добра похудеть, я тя худенькой брал ...
Я грызла зубами стол, понимая что доказывать ему все равно без полезно, мая подруга не смогла сдержаться при этом громко кричала и
махала руками ...Считаю : воспитанные и умные люди понимают, что
есть конституция человека и с ней ничего не поделаешь ...
А на больных не следует обращать внимание ...
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Это на Руси.... Это раньше.. .

А сейчас женщина должна быть КРАСИВОЙ умеренно!
И чтоб не бочка была, и не худышка.. .

У меня такая....