Помогите найти свой Auth key в копателе онлайн!!!

Александр Олейник Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
Помогите не могу найти свой аут кей в копателе онлайн, уже и жал в приложении ctrl+U потом ctrl+f дальше вписівал в окно поиска auth, а оно не ищет! просто какие-то аутхи и все, чего надо, тоесть аут кейа, ключа НЕТУ!!! Помогите, мне срочно надо!
Дополнен 10 лет назад
Я нажимаю правой кнопкой миши, и у меня нету кода элемента
Голосование за лучший ответ
() Гуру (2820) 10 лет назад
во время загрузки копатель онлайн нажимаеш пкм на странице, далее просмотр кода страницы.
Потом Ctrl+G,появляется строка справа вверху, в ней пишеш Auth_key
и на экране выслечивается ваш так сказать Auth key в ковычках, потом без ковычем копируеш этот текст и вставляеш в чит клиент) . ) ) ) )
PS Карочи пацан. Ты нажал на копатель онлайн, и пока он загружает ты отводиш стрелку не на окошко игры а немного правее где белая полоса какбы, потом ПКМ>ПРОСМОТР КОДА СТРАНИЦЫ>Ctrl+G>И ВВОДИШ Auth_Key <<< именно так, и в ковычках будет твой кей.