Почему кошка очень много ест после родов?
Ест много через 30-60 мин. снова просит. Как в прорву еда уходит. Хотя она и небольшая
ДополненДак она при этом не наедается.
Может глисты? Ну не может столько есть нормальная кошка.
Причем может есть каждый час! У меня у Мамы есть кот большой и ест в 3 раза меньше в день и любит рыбу, а корма эти все не признает. На крайняк нехотя влажный корм поест и то немного. А эта сучка все просит и мяукает, как будто год не ела. Задолбала уже
А вот сухими кормами кормить нельзя. У меня кот умер в страшных муках
надо есть до родов она не ела она восстанавливается и ей же еще котят кормить так что вся пища идет в молоко и ей надо наесться! да не партесь моя жрет без конечно после родов!
Ей это надо
Она набирает молоко, котят же нажо кормить. иначе не будет молока, если есть не будет
восстанавливается
все так делают
восстановительный процесс