Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не хочется спать а нужно, то может стоит выпить немножко успокоительного???

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Net Оракул (64060) 15 лет назад
Очаровшка... есть проверенный способ... не хочешь спать, а надо.... поешь на ночь меду (всего пару ложечек).... будешь спать как младенец....
Остальные ответы
Маша Катина Гуру (3062) 15 лет назад
Да че там успокоительного.... сразу ЙАду....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
чтоб веселее было... то лучше слабительное.. о сне забудешь...
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Можно конечно! Только твоя кровь ночью свернется от успокоительное. .

Источник: Добрый доктор.
Ольга Морозова Мастер (2071) 15 лет назад
фильм нудный надо включить-мгновенно вырубит ))))
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
точно.. .
я со спиртного всегда засыпаю)))
Владимир С Ученик (128) 15 лет назад
При этом ваша привлекательность сравняется с его привлекательностью.