Вы узнаёте,что некая девушка выбрала вашего мужа для одноразового секса,с тем чтобы он лишил её невинности ,как опытный

Le nouveau venu Мудрец (15874), закрыт 15 лет назад
мужчина.Т.е у них был секс один раз . Как бы Вы отнеслись к этой новости ?
Дополнен 15 лет назад
Понравился-последний мужской ответ Александра ))Вот она - типичная мужская позиция !))))))
Дополнен 15 лет назад
Вопрос уходит на голосование
Лучший ответ
Александр Дунский Ученик (177) 15 лет назад
Я думаю что тут ничего страшного нет, но конечно лучшеб ты этого незнала, н все девченки хотят научится, у того который знает как незделать больно девушке, Учится тоже надо когда и укого, Представь когда ты сома пришла первый раз к врачу генекологу,
Остальные ответы
Ludmila Turova Гуру (4260) 15 лет назад
думаю он бы дальше это переживал свободным - я бы не потерпела
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
А он что, телёнок безвольный? его выбрали - он пошёл исполнять?
До девушки мне дела нет, а с мужем -развод.
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
А у вашего мужа есть мозги и уважение к Вам? Или у него есть только самолюбие и эгоизм. Или он считает себя самым опытным?
aliska Гуру (2686) 15 лет назад
была бы истнрика. я нетерплю такое и очень ревнивая. но нерасталась бы перетерпела (если сильно любиш)
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Странно как-то - муж что, вещь на распродаже?!!! Для Вашего мужа это что нормально?
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Не смогла бы простить предательство. А это пусть и разовое, но предательство. Не для того я выходила за него замуж, рожала от него детишек и любила его.
Света Загадкина Мастер (1455) 15 лет назад
Отнеслась бы как к измене, очень негативно, вплоть до разрыва.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Девушка выбрала? Показала пальцем, посчитав самым опытным, отвела в сторону и велела лишить невинности?
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
умный мужчина даже если провинился сделает все чтобы его женщина ни о чем неузала и не нервничала. значит о глупый. думаю здесь немаловажно и мнение мужа о сложившейся ситуации. все зависит от взаимных чувств и дружбе между партнерами.
Наталия Савченко Мудрец (13202) 15 лет назад
Скорее всего, пришлось бы признать, что он "слаб на передок".
А это налагает отпечаток на все отношения в будущем.
Впрочем, циничная женщина, не дрогнув, использовала бы это как козырь в семейных разборках и, как минимум, заставила бы его за это заплатить.
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
А что значит - выбрала? Муж - баран, что ли?
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Бедная девушка! Ей бы не поздоровилось. Мужу бы я простила, поскольку эта течная сучка должна была бы здорово перед ним повилять хвостом! Но укладывать себя под чужих мужиков я бы ее отучила по-максимуму. Мало бы не показалось! Хотя при лишении этого достояния обычно по первости особой радости наша сестра не испытывает!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Оставлю ей его навсегда, он же опытный, пусть и развлекает её дальше, а то чего ж один раз-то, чему ж она за один раз научится? Не обучение, а сплошной дилетантизм. А я глядишь тоже кого-нибудь в обучение возьму....