у мя аллергия от своего кота, я нихочу отдавать его, помогите, что делать???

Assel Seitkamalova Профи (562), на голосовании 15 лет назад
Я сижу чихаю безконца, нос красный, глаза опухшие, так как глаза чешаца! Последние 2 года я приезжаю домой тока по каникулам, а целых 8 лет я жила тихо, без каких либо аллергии
Голосование за лучший ответ
Mary Candy Профи (808) 15 лет назад
к врачу!!! аллергия от кота-первый раз сылшу)
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
запри кота в комнате или сама запрись=))
ishsh Знаток (356) 15 лет назад
эффективны Зиртек или Эриус - 1 таб в сут

ОЛЕНЬКА Мастер (1050) 15 лет назад
У меня такая же проблема, просто не бери его на руки, старайся чтобы он не прикосался к лицу. Вычесывай его почаще, если не поможет, то сходи к врачу!
Lubov Kaurova Мастер (2328) 15 лет назад
постарайся не гладить кота, не давай спать в твоей кровати, словом-поменьше контакта с ним. Если улучшений не будет-к аллергологу необходимо, нужно полечиться и повысить иммунитет.
EL Ученик (220) 15 лет назад
Во-первых надо сделать аллергопробы и узнать от чего аллергия, она может быть и на домашнюю пыль.... или на пыльцу растений, который цветут именно в это время.. . в любом случае выпейте лоратадин и обратитесь к врачу
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
попробуй квартиру помыть и займись закаливанием, аллергия при низком иммунитете и зашлакованности организма, кошара это капля в море, возможно от курева.
Elen Мыслитель (7268) 15 лет назад
..довольно частое явление... шерсть животных.. вызывает такую реакцию., советовать не брать его в руки.. это смешно... т. е. шерсть везде.. (в воздухе.... в виде пыли..).. придётся вам на каникулах принимать... что то от аллергии.... пока дело не приняло более тяжёлый оборот..