Люди добрые, очень прошу вас, помогите!!!!

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Пожалуста помогите, срочно нужна ваша помощь!!!
Нужно зарегестрироваться по ссылке которая указана внизу, далее можете просто забыть. Мне нужно, чтобы как можно больше людей зарегестрировалось на этом сайте, просто мне там обещяют работу рекламным агентом, если я за 5 дней подтяну 150 человек. Я уже запарился, ночи не сплю, пишу сообщения на всевозможных форумах, прошу вас мне не отказать. Очень прошу вас помочь, пожалуста.Регистрироваться нужно полностью, вам придет письмо на электронную почту для завершения регистрации. Нужно будет там нажать на ссылочку, дождаться подтверждающей странички и все. Первому - лучший ответ, всем остальным мое огромное спасибо!!! Заранее надеюсь на вашу помошь. Вот ссылка для перехода. Скопируйте ее в адресную строку и перейдите.

rusfaq.ru/regist/217166

Еще раз оргомное заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Pablo Мыслитель (7390) 15 лет назад
Повесь фото, создай свой мир, тогда и проси людей. А так, извини, может ты майлбот! Или ловишь Айпи адреса. Удачи!
JONY Профи (519) 15 лет назад
Умник, да? не надо на мой мир всех подтягивать! Люди с этой гадостью и так мучаются, а ты агитируешь новых!