Скажите плиз есть ли тут стомотологи? фото внутри. а

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад

Такая проблема. Вот у меня чёрные корешки остались от зубов, этим корешкам уже лет 6. и возле одного из них постоянно восполяется десна и там гной! судя по фото эти корешки тяжело будет выдернуть?
Лучший ответ
Ольга Ученик (121) 15 лет назад
Я стоматолог. Могу сказать, что их давно надо было удалить. Проблем с удалением быть не должно, так что не бойся и не тяни с этим. Источник хронической инфекции (корни зубов) во рту - это плохо.
Источник: я и моя практика
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Нет, не особо тяжело. От Вашего врача зависит.
Источник: Удачи.
анка ивановна Ученик (219) 15 лет назад
ничего страшного не будет если это быстренько удалить! а страшно будет если попадёте в больницу в челюстно лицевое отделение. если есть гной-надо дать ему отток. от таких штук образуется флигмона. -мешок с гноем под целюстью. побыстрее займитесь здоровьем. удачи.