Если нет резинового шпателя для затирки швов в керамич. плитке, то как быть? чем заменить?
руками, в резиновых перчатках, кстати ровно и хорошо получается
кредитку
визиткой ))
Шпатель стоит 30 рублей. Если не подходит - можно просто резиновые перчатки надеть и пальцами растирать. Перчатки-то и вовсе 50-70 рублей стоят. На одну лоджию трёх пар должно хватить.
он стоит копейки плюс секономишь время. . с таким подходом уверен что и кладка получилась не качественная