Где купить объектив?

Профессиональные фотографы из Москвы. Подскажите, где вы покупаете фототехнику?

Собираюсь в ближайшее время в Москву, хочу купить canon 35mm 1.4 L. Подскажите пожалуйста надежный магазин

Спасибо!

Я так понимаю, что речь идёт о технике CANON
Тут ситуация такая (сам сталкивался) если техника куплена не у официального партнёра компании CANON, то, не смотря, на нагичие гарантийного талона она не подлежит гарантийному ремонту. Тут, правда, складывается странная ситуация с торговой сетью FOTO.RU. Дело в том, что эта сеть более не является партнёром CANON. По крайней мере, FOTO.RU боль ше не присутствует с официальном списке партнёров, те не менее камеры и оптика, купленные в этой сети, обеспечиваются гарантией.

Поиск официальных партнёров компании CANON в Москве:

www.canon.ru

далее, в верхнем правом углу кликайте "Где купить" , по том аыбираете город Москва, Зеркальные цифровые фотокамеры, Магазины для: "розничных покупателей".

Теперь полезный сервис для покупателей техники CANON

Выбираете в меню пункт "Поддержка" и в низу, справа находите пунктик "Проверка серийного номера". Очень рекомендую при покупке взять с собой устройство с интернетом...

Сеть фирменных магазинов Foto.ru

OnlineTrade, Foto .ru, Фото+

ТЦ КАНОН на Беговой, КОПИЯ-МОСКВА. Надежно, но дорого. Или в Плеер точка ру на Автозаводской. Подешевле. Но как попадешь по качеству.

зачем в москву? закажи через интернет..

... и заканчиваются поиски "надежного магазина" в ВДНХ у индийцев...

На такие стекла цены везде примерно по стране равны и брать на стороне его смысла особого нет.

авито