Ваше отношение к такой моде к братьев наших меньших?

Madeleine Высший разум (131690), закрыт 15 лет назад

Совсем недавно американские груммеры, так называют специалистов, обслуживающих лающих и мяукающих клиентов, кроме ставших уже банальными стрижки, сушки, расчесывания и подрезания когтей домашних любимцев, выдали на-гора новый проект: покраску шерсти котов и кошек необычными узорами. Хозяин выбирает из предложенных вариантов приглянувшийся эскиз, остальное - дело техники. Стоит такая процедура от $1,5 тысяч до $10 тысяч. Краска держится на шкурах мурок до трех месяцев. Затем художественный процесс нужно повторить. Если брать по минимуму, прикольная киска обойдется владельцу в $6 тысяч в год. Но желающих хватает. На что только не пойдешь ради писка моды! То бишь мяуканья!

Дополнен 15 лет назад
Я отношусь очень отрицательно!
Лучший ответ
Елена Просветленный (33341) 15 лет назад
Да бред . Вы на глаза-то кошака этого несчастного гляньте ...Идиоты, брились-красились бы сами . А где ж у них там все горластые " органы защиты" ?
Остальные ответы
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Модно для владельцев, но издевательство над животным!
Сеточка Николаева Профи (903) 15 лет назад
Прикольно! Я бы тож свою покрасила! )))))
alla Профи (800) 15 лет назад
это все очень не правильно и ужасно. а вы спросили само животное: нравится ли ему всё это?
Ирина Геналиева Знаток (391) 15 лет назад
Действительно, кошмар и издевательство над бедными животными! Стоит натравить на таких хозяев известную защитницу животных - Брижитт Бардо.
Нуся Знаток (457) 15 лет назад
Какой ужас! Я думала - это одежда.
Елизавета Пунина Мыслитель (5549) 15 лет назад
Я тоже отношусь резко отрицательно. Пусть покупают плюшевые игрушки и выделываются как хотят, хоть налысо бреют. А это все же живое существо.
Elen Профи (595) 15 лет назад
ужас бедное животное
Олька Мастер (1342) 15 лет назад
прикольно))) но жалко ((((