Как вытащить аккумулятор из ноутбука acer aspire e1-572g?
Руками и желательно не своими
на задней панэли красненькая кнопочка - здвинь её и снимай аккумулятор
Аха=))) Защелок нету что ли? ? ?или сломаны?
У меня вообще батарея хер знает где - две крышки есть, за первой процессор или еще там что, а за второй жесткий диск. Похоже, для извлечения батареи, надо корпус снимать. Так что, ничего смешного.
Ручками прямыми, RTFM (читайте инструкции к технике) .
Извлечение аккумулятора:
1. Сдвиньте фиксатор аккумулятора, чтобы отпереть его.
2. Вытяните аккумулятор из отсека.
Помните, что данным ноутбукам требуется ежегодная профилактика в виде чистки от пыли и замены термоинтерфейсов.
Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru