Что можете сказать обо мне по фото? какой у меня характер?легко ли со мной с другими людьми?и т.д. ))))

Дополнен

Вы целеустремленны... это самое главное в вас...

..У вас не много друзей.. т. к в их выборе вы очень разборчивы.. любите власть... часто не слышите чужого мнения... у вас всегда есть своё....По натуре вы романтик.... и до сих пор верите.. в чудо (кулон в виде сердечка)... ну а в целом ..милы..)

очень приятная, я думаю с вами будет о чем поговорить....

Мечтательная, загадочная особа, которая может любого мужчину взять под узду...

Требовательная, внимательная. найти общий язык можно... Но кто придасть руки не подаш....