что можете сказать обо мне по фото? какой у меня характер?легко ли со мной с другими людьми?и т.д. ))))

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Вы целеустремленны... это самое главное в вас...
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
характер у тебя отвратительный. Любишь командовать
*****Volk Мастер (2117) 15 лет назад
Требовательная, внимательная. найти общий язык можно... Но кто придасть руки не подаш....
Лесёнок Знаток (494) 15 лет назад
Мечтательная, загадочная особа, которая может любого мужчину взять под узду...
Эгоистка Профи (527) 15 лет назад
очень приятная, я думаю с вами будет о чем поговорить....
Elen Мыслитель (7268) 15 лет назад
..У вас не много друзей.. т. к в их выборе вы очень разборчивы.. любите власть... часто не слышите чужого мнения... у вас всегда есть своё....По натуре вы романтик.... и до сих пор верите.. в чудо (кулон в виде сердечка)... ну а в целом ..милы..)