Как и на сколько замачивать листы нори (водоросли для роллов)

* Профи (849), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90736) 9 лет назад
не надо замачивать. перед приготовлением побрызгать из распылителя рисовым уксусом с обеих сторон
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65108) 9 лет назад
Их никто никогда не замачивает, для начала бы открыла как готовить роллы, прежде чем задавать такие вопросы.
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 9 лет назад
ни чего не брызгаю и на мочу разложи рис так чтоб осталась полоса нори чистой при сворачивании нори с нори склеются
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 9 лет назад
Если листы замочить, то скатать ролл из них уже не удастся))) ) Размокнут, превратятся в тряпочку и будут рваться)) ) Они размокают от контакта с влажным рисом и другими продуктами уже в виде ролла!