Болгария или Турция? Где лучше отдохнуть в августе в Болгарии или в Турции? Спасибо.

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
V. Sokolov Просветленный (29431) 9 лет назад
На Шипке - там и тех и других осталось в большом количестве.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
И там жарко, и там.. . В Турции сервис получше, но в Болгарии нам комфортнее.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
в Турции - жарко, в Болгарии сервис слабее
Фея Крылатая Просветленный (43012) 9 лет назад
В Турции конечно лучше, а в Болгарии совдепия во многом.
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
подумайте.. стоит ли вам лично туда ехать ..деньги то научились вообще считать?
бусеныш Мастер (1987) 9 лет назад
А я голосую за Болгарию. Золотые пески, если вам до 20, Солнечный берег или Несебр, если от 20 до 35 и Альбена, если 35+
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 9 лет назад
Езжай в Крым. Там море чистое, жильё дешёвое, вино вкусное, крымчане хорошо относятся ко всем-и россиянам, и украинцам.
Алекс Просветленный (25254) 9 лет назад
Болгария такой-же отстой как и Крым.
Костя Искусственный Интеллект (200494) 9 лет назад
Турцияна, чё тут думать. Братушки совсем под пиндосов легли, даже южный поток прижали, хер бы я к ним поехал.