Хернёй здесь страдать когда перестанете? каждую неделю кого то хоронить?Это у вас новая форма извращения чтоль?
Да я вроде не думаю, что есть тут настолько идиоты, чтоб на такую тему шутить. Это же можно гнев Божий на себя так накликать.
Галь, привет. Спроси у Тати, инфа ее.
А чтож ты хернёй страдаеш? ! Больше делать нечего -только херовые ворпосы задавать.
Никто никому ничего не навязывает.... Кто счел нужным-просто выразили свое соболезнование... Ведь смерть молодого человека-это же... ненормально....