Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хернёй здесь страдать когда перестанете? каждую неделю кого то хоронить?Это у вас новая форма извращения чтоль?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Я вот тоже не пойму. Ну обсуди вопрос в агенте с близкими.. . Зачем так громко объявлять? Очень неприятно наблюдать за реакцией.. . Это слишком интимный вопрос, чтобы выставлять его вот так вот на всеобщее обозрение. Естественно, все сразу хотят узнать, кто, что, при каких обстоятельствах и проч. И каждый орет, кто громче, как он скорбит.. . Мне все это противно.
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Галь... так ведь Високосный год... Косит всех подряд.. ((((
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Никто никому ничего не навязывает.... Кто счел нужным-просто выразили свое соболезнование... Ведь смерть молодого человека-это же... ненормально....
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
вчера в ответах тусила.. а сёнь уже померла и все похоронили.. Вов ты чё перегрелся чтоль?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Имено это всех в шок и повергло...
Это ЯУченик (101) 15 лет назад
Все соболезнования свелись к тому, кто кого громче переорет в скорби, причем все это с нескрываемым любопытством разнюхать, как чего было (поподробней).
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Слава..мои слова были произнесены шопотом...и ,как ты догадываешься-без малейшего любопытства к причине ее смерти...
ВиК К Гуру (4606) 15 лет назад
А чтож ты хернёй страдаеш? ! Больше делать нечего -только херовые ворпосы задавать.
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
а ты когда повесишься?
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 15 лет назад
Галь, привет. Спроси у Тати, инфа ее.
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
номер больницы.. фамилию настоящую она не дала?
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) Галь, видел только вот что. http://my.mail.ru/community/kniga_pamayti_ или посмотри в лидерах вопрос Лехи.
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 15 лет назад
Галь Привет... меня тоже удевило.... резко имфа пришла.... мож человек оклемауца.... а в реанемации большие навароты стоят!!!!
Максим Сухов Мудрец (10642) 15 лет назад
Да я вроде не думаю, что есть тут настолько идиоты, чтоб на такую тему шутить. Это же можно гнев Божий на себя так накликать.