Как правильно принимать активированный уголь?

nata Мудрец (12604), закрыт 9 лет назад
Правда ли, что частицы активированного угля, попав в кровь, становятся центрами образования холестериновых бляшек?
Лучший ответ
S.E.R.G.I.O. Мудрец (11651) 9 лет назад
1 таблетка на 10 кг веса - 70 кг=7таблеток
частицы угля не попадают в кровь!
Остальные ответы
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 9 лет назад
странное представление об анатомии. каким образом уголь попадет в кровяную систему? А холестериновые бляшки образуются не от этого
Imporio Мыслитель (8809) 9 лет назад
вот по ссылке посмотри там все описано. Вообще Гуглить не пробовали.