кто впустил на евровидение кончиту вурст??? ведь он трансвестит и гей!!!

анастасийка романова Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кирилл логинов Профи (953) 9 лет назад
и что.... это же европа. все права равны
илья сергей Просветленный (27733) 9 лет назад
Кто пускает год из года Борю Моисеева в телевизор и на эстраду? Тоже мне, цирк с бородатой женщиной устроили.
я принцесса Знаток (457) 9 лет назад
поэтому и пустили. что Европа. там разрешено всё касающее этого.
Сергей Профи (996) 9 лет назад
Потому и пустили, чтобы люди постепенно привыкали к ненормальному неестественному, а это от дьявола.
Katerinka Мастер (2275) 9 лет назад
а вот как она могла ещё и победить
Pink flower Ученик (28) 9 лет назад
Какая разница, главное, что победила именно она!
Каролина Бойко Профи (592) 9 лет назад
Мне он нравится! Но он НЕ ГЕЙ, это у него имидж такой!
Максим Просветленный (25600) 9 лет назад
Не переходите на личности. Пустили не Кончиту, а песню, которую она исполнила