Достаточно ли будет пощёчины, чтобы "разбудить" совесть негодяя? Как вы считаете?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WaR BaBbY Гуру (2726) 15 лет назад
Если совесть еще осталась, то по шансы увеличиваются по нарастающеи:

Пощечина от девушки
Пощечина от друга
Пощечина от жены
Пощечина от ребенка
Пощечина от матери
Остальные ответы
Ольга Сычёва Гуру (4610) 15 лет назад
Смотря какой степени негодяй, иногда не понимают.
Ирина Мыслитель (6632) 15 лет назад
Если он негодяй, то может и в обратную двинуть, лучше не рисковать.
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
Негодяй и ответную пощёчину влепит. На то он и негодяй! ЕГО СОВЕСТЬ ЧИСТА, ОН ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 15 лет назад
Зачем морать руки? Судьба поймёт, а нет что тратить нервы. Надо совершить достойный поступок чтобы понял, а не опускаться до того же уровня. Рано или поздно понимают все, так пусть это будет раньше.
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Нет от этого совесть не просыпается, а если её нету вообще?
Екатерина Максимова Мыслитель (5454) 15 лет назад
У негодяя совесть не спит - она у него умерла, так что пощечина тут не поожет...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Не смешите. У некоторых у на эшафоте совесть не проснулась.
валек Мыслитель (7681) 15 лет назад
Порядочному человеку будет достаточно, а об негодяя не стоит марать руки, не поймет.
Миколь Мыслитель (7252) 15 лет назад
Нет, это бесполезно. Негодяйство и подлость сильнее совести, живут за счёт и вместо совести в порочном человеке.
*ОЛЬГА* Профи (766) 15 лет назад
негодяй-это стиль жизни. поэтому пощечина. думаю ничего не решит