Windows 7, когда комп переходит в спящий режим или режим бездействия начинает играть какая то музыка...

Жентос Профи (894), закрыт 9 лет назад
Windows 7,ноутбук, когда комп переходит в спящий режим или режим бездействия начинает играть какая то музыка, если тронуть мышку то пропадает музыка. Что сделать чтоб музыка не играла????
Лучший ответ
слава сидоров Знаток (456) 9 лет назад
Панель управления-персонализация-звуки
Остальные ответы
Кирилл Мишин Знаток (259) 9 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос, тронуть мышь.
Marina xxx Мастер (1455) 9 лет назад
это барабашка, а серьезно мне кажется это у вас такая заставка стоит, а еще можно было бы как вариант отключать колонки)
vova vova Гуру (4303) 9 лет назад
Может сборка Windows со звуком спящего режима в персонализации настройк звук