Я очень сильно люблю человека.Но мы сним расстались.Без него мне жутко одиноко.Что делать?

ТАТЬЯНА РОГОВА Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
Встречались два года.Он женат.Жена ему все прощает .Он переодически приходил ко мне а потом терялся.Заставить себя встречаться с другим не могу.Что делать не знаю
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (414) 15 лет назад
Я конечно не профи в таких делах, но советую вам, чтобы вы его отпустили. Пусть он будет счастлив со своей женой. Вы знаете, со временем мне кажется у вас пройдут чувства. Просто пожелайте в душе им счастья. И просто живите дальше. Ведь жизнь у нас проходит, а не стоит на месте. И каждой секундой надо дорожить. Надо жить сегоднишним днем. Просто может быть вам стоит уехать, отдохнуть, развеяться. Просто чтобы получить новые впечатления. Вы еще встретите свою любовь. Удачи вам!! !
Жизнь продолжавется!!!!)))) ) Не грустите!!!!))))) ) Все у вас будет ХОРОШО!!!!)))) ) Просто в это надо и стоит верить!!!!)))))
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
как говорят " клин клином вышибают " найди другого ...
Очень помогает ...проверено на себе