10 лет назад
Можно ли использовать томат пасту которая немного покрылась плесенью в холодильнике с одного края?
Дополнен
Это не опасный вид плесени?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В реальности грибки плесени во всём объёме объекта который она захватила в данном случае томат. А не только там где видно в середине в веществе она по всюду, грибки микроскопические и их не видно. Желательно если слегка видно плесень выкидать всё блюдо полностью. Ведь грибки по всему блюду размножаются. Выкидуй
Плесень выкинуть, остальное использовать только для тепловой обработки
Можно, только ту часть, где нет плесени. Я использую, и ничего плохо со мной не произошло.
Конечно. Можно отодвинуть плесень и смело использовать.
100% можно