в нутриутри

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
о чем разговаривать с любимым по телефону когда он далеко ,жду ваших придложений
Голосование за лучший ответ
Настя Мастер (1033) 15 лет назад
ну как о чем) о том у кого как дела и том что скучаете друг по другу) тут все стандартно
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
я думала тебя заело а тут действительно вопрос. а ты с ним молча поговори
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
об о всем, мой парень учитца в другой стране и болтаем часами... главное скажи как любиш и не хватает
Leonid Novitsky Ученик (240) 15 лет назад
О том же, о чем и обычно когда вы были в месте. Плюс немного слов о том что скучаешь. Главное не напрягать вопросами где, что когда и почему он делал. Захочет сам расскажет. Можно просто обозначить твой интерес от том, что он делал с момента предыдущего общения. Таким образом он не подумает что тебе все равно и не будет в трубку давать отчет. Этого и на работе хватает.. . Хотя в принципе все индивидуально.