Как расставить цветы в доме?

marianna molodchina Гуру (2932), закрыт 15 лет назад
У меня много цветов. Как их лучше расставить? Купить специальные полочки или оставить по всей квартире?
Лучший ответ
Ли Ка Просветленный (30102) 15 лет назад
Расcтавляйте по своему желанию и настроению. Не забывайте, что одни любят солнце, другие нет (или же теневыносливые) . Рядом с любящими опрыскивания (повышенную влажность) растения желательно не ставить те, которые нельзя (или нежелатeльно) опрыскивать.
Я приобрела телеcкопическую трубу с подставками для вазончиков.
Можно и полочки, если есть желание.
Остальные ответы
I P Гуру (3266) 15 лет назад
Расставьте их по количеству света: полный свет, тень, полутень. Каждое растение требует разное количество света в течении дня.
Elen Профи (595) 15 лет назад
что бы всем места хватило
Сергей Оттович Валл Гуру (2711) 15 лет назад
По фэн-шую.
Знать бы ещё, что это такое :(
Но звучит красиво!
Людмила Виноградова Мастер (1094) 15 лет назад
Купить полочки. У меня в довольно светлом углу комнаты прибито три ряда поло . Если цветов много то эффект при входе в комнату будет потрясающий!
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Расставьте по вашему усмотрению, квартиру мы вашу ведь не видим.
лю-лю Мастер (1839) 15 лет назад
подруга когда ремонт делала в место одного простенка сделала витрину стеклчнную (стелаж стеклчянный для своих фиалок, через 0.5 года я совсем отказалась от фиалок в своем доме, тк в ее условиях они выглядят намногоэффектнее и растут по д фитолампами лучше
выращиваю теперь фуксии и гибискусы
очень нравится смотреть на чужие достижения украшения интерьера цветами, а я все больше и больше в ампели перехожу ставить некуда, пора сокращать