про передачу серебряный шар сейчас на России

Мэрион Диксон Гуру (3328), закрыт 15 лет назад
я поражаюсь- Вульф называет Миронову(дочку Андрея Миронова) красавицей .КРАСАВИЦЫ- это Быстрицкая, Фатеева ,Хитяева. я права ?
Дополнен 15 лет назад
так она еще к тому же и великая актриса ,я поражаюсь, зачем тогда были передачи о Андровской, Степановой ,Ермоловой
Дополнен 15 лет назад
СВЕТИК, я слушала передачу НЕ ОДНА и мы все это услушали
Лучший ответ
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Да девушка средненькая. Что и говорить - не Грета Гарбо...
Остальные ответы
СветиК Профи (698) 15 лет назад
я думаю что, либо Вы не правильно поняли Вульфа, либо он не понял что сказал!!!