Помогите пожалуйста!!!Как удалить с компа программу,если пишется...

Майла Мастер (1884), закрыт 15 лет назад
"не удается удалить.нет доступа.
диск может быть переполнен или защищен от записи."

Помогите пожалуйста.
Я просто закачивала игру, сайт проверенный,без вирусов.
но вместо игры закачалась программа DAEMON Tools Lite!!!!и я не могу её удалить!!!!
Лучший ответ
#Ritter# Мыслитель (7868) 15 лет назад
необходимо ее отключить/ правый клик на мышке/на ярлычке возле часов /EXIT или выход
а теперь ее можно удалить как пожелаешь
удачи
Источник: личный опыт
Остальные ответы
emoral Гуру (2687) 15 лет назад
Попробуй сделать это в безопасном режиме
МайлаМастер (1884) 15 лет назад
хи...а как его включить???
Igoreshka Мыслитель (9477) 15 лет назад
в безопасный режим загрузись, при загрузке у держивая F8 и от туда удаляй
Динарочка Мастер (2347) 15 лет назад
зайди в тот диск, куда закачиваются проги и попробуй удалить самостоятельно
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Lung Removing -
программа предназначенная для людей
много и часто устанавливающих и удаляющих программы.
Она позволит вам заменить стандартный деинсталятор
на более универсальный и удобный инструмент.
Uninstaller Universal v2.91
Программа для удаления гадости из "Установки и удаления программ" на "Панели управления". Очень удобна и полезна! Например, после некорректного удаления. Работает в Win9x / NT/2k / Me / XP. После установки сразу встает на панель управления - так, что ее не нужно искать в "Пуске" и т. д. Незаменима для начинающих пользователей.
Режимы работы:
- "Удалить" - Удаление нерабочик строк (после некорректного удаления) . При этом строки для перемещаются в скрытый раздел "Восстановить" - аналог "Корзины" Windows. Если вдруг обнаружите, что удалили что-то не то - его можно будет вернуть.
- "Run Uninstall" - Собственно удаление программы: запускается "фирменн

Uninstall Tool

Описание: Ультра маленькая программа, заменяющая неудобную и тяжеловестную стандартную программу установки и удаления программ Windows. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft:
- работает без установки
- высокая скорость работы и малый размер, не повлиявшие на качестве программы
- показ скрытых установленных программ
- удаление программ, деинсталляция которых [ стандартными средствами] невозможна
- удобный интерфейс.

Котяра Гуру (4574) 15 лет назад
Эту прогу сначало надо отключить она в работе не удалиться или загони прогу Unlocker удалит всё.
out of rules Мастер (1035) 15 лет назад
Игра значит пиратская : ) Т. к приложение DAEMON Tools Lite используется для создания виртуальных дисков и тем самым обхода технологий защиты от пиратства. Вернее не "тем самым" а заодно : )
Удалите сначала игру, в приложение DAEMON Tools Lite удалите виртуальные диски. Затем попробуйте снова удалить DAEMON Tools Lite.

// Добавлено после прочтения других советов.

Не удаляйте DAEMON Tools Lite просто через shift+delete или программой Unlocker.
от неё останется много мусора и драйверов.. . возможно потом будут глюки.
Удаляте приложения через специализированные программы или родным виндосовским средством.
Азат Сафинов Мастер (1828) 15 лет назад
Эта программа для создания виртуальных дисков неоходимых для работы некоторы игр. Если она вам точно не нужна, но вы не можете её удалить обычным способом установите программу Unlocker.
::DimG: Гуру (2840) 15 лет назад
Заверши процесс сначала, а потом удаляй
P Мастер (2361) 15 лет назад
Создай новую папаку, выреж то, что хочешь грохнуть, встаь туда и убей
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 15 лет назад
Your Uninstaller 2003 + CClener и всё что хочешь поудаляешь