Как накачать мышцы двумя гантелями.

KuT Гуру (4072), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста упражнения.
Лучший ответ
Телль Саккет Мыслитель (6229) 15 лет назад
Во первых зависит от веса гантелей. Можно в принципе гимнастику Миллера, но опять же зависит от конституции.
Остальные ответы
- - Гуру (3056) 15 лет назад
Такие же как и без гантелей. Под музыку в ритме хорошо. И тело не забывай использовать отжимания всякие подьёмы наклоны приседания (а то только руки и спина будут здоровые, а остальное микро) . Свежий воздух. Питание влияет.
Короче как кашу из топора сварить. Сделай браслеты на руки на ноги и шею с грузиками (эффект усиленной гравитации) без грузиков потом летать сможешь, но отдых суставам давай периодически (то есть снимать браслеты)
Андрей Знаток (285) 15 лет назад
Двумя гантелями накачать можно, но они должны быть разборными. Так как необходимое условие в том, что нужно увеличивать поднимаемый вес.
А основные упражнения это:
-жим гантелей лежа,
-жим сидя или стоя,
-приседания;
-подтягивания (обязательно! )
И все!
Павел Герасимов Профи (564) 15 лет назад
Можно одной гантелей здорово набить банку под 50 см.