Почему не работает звук в Интернете?

Ириска Ученик (74), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста. Сам звук на компьютере работает, слышна музыка но в браузере или например в skype его нетю
Голосование за лучший ответ
SCORPION Гуру (3064) 9 лет назад
возможно нужно обновить программу: Adobe Flash Player
Алекс Унру Знаток (319) 9 лет назад
Глянь в органайзер звука (это иконка колонки в правом нижнем углу) , может там звук на минимум стоит.
Источник: Опыт
Tasia 007 Ученик (194) 9 лет назад
Внизу есть возле времени, звук, нажми на него, потом нажми на микшер и там всё увидишь)
Лера Дребизова Ученик (111) 9 лет назад
попробуй перезагрузить. если не помогло посмотри органайзере звуку (такой трегольник) внизу справо там поймёшь или звуковая карта здохла отнеси в ремонт попробуй в наушниках послушать туда сюда фигню эту подёргай