Кто настоящий прототип лица Нико Беллика из Grand Theft Auto IV Я думаю что Машков но вряд-ли ...

Арсен Мхитарян Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268470) 10 лет назад
Тут и думать нечего. Авторы давно уже признались, что рисовали и копипастили Белича (не надо коверкать сербские фамилии на американише швайне язык) с наёмника Саши, которого играл Машков в фильме "В тылу врага". Ранние арты его вообще один в один копируют, включая беспалые перчатки, не вошедшие в финальный билд. Да и биографию содрали с этого киноперсонажа, служба в армии, отсидка на зоне...
◄♛ Andrew Kurpatov♛► Гуру (4937) 10 лет назад
скорее всего какой нибудь обычный гражданин
Яйцо Протухшее Мастер (2021) 10 лет назад
Да, это Машков. Рокстаровцы сами об этом официально заявляли.
Olgert Знаток (433) 7 лет назад
Если честно он похож на Джейсона Стейтема