а почему душевная боль самая сташная? ведь все органы организма работают нормально!

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
рита Гуру (2880) 15 лет назад
потому что душа съвязана с сердцем и мозгом который недает так быстро забывать проблему. Но все когда небудь проходит и это пройдет.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
потому что неизвестность - пугает.
Неизведанная данность Мыслитель (5748) 15 лет назад
На нервной почве, весь организм даёт сбой...
nichei Мастер (1552) 15 лет назад
Потому что только она способна изменить самого человека.
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
От неё нет лекарства, порой болит очень долго, годами.
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
потому что эту боль не вылечит не один специалист
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Нет, я не согласна с таким вопросом. Вы заблуждаетесь, что все органы работают нормально. Это все потом аукнется. Просто душевная боль тянет все на себя. Не думаешь больше ни о чем в это время, когда душа болит...
Елена Величко Профи (578) 15 лет назад
Да потому что одиноким и не кому не нужным чувствуешь себя в этот момент, и все напоминает прошлое! и не все органы нормально работают-сердцу тяжело, щитовидка вырабатывает гормонов сверх нормы ( это если чувствуешь что ком подкатывает к горлу), голова болит и т. д. Надо брать себя в руки!